ЗЛОЙ ПО4ТАЛЬОН - Почтовая халява со всего мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Сканируй покупки (чеки) и получай деньги !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyСр Окт 18, 2023 11:56 pm автор Denis1

» i-Say - Заработай на опросах !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyПт Мар 26, 2021 3:39 pm автор Denis1

» Voprosnik -Хороший Опросник за деньги !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyВт Окт 08, 2019 11:01 pm автор Denis1

» Platnijopros - Платящий опросник !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyСр Сен 25, 2019 12:39 am автор Denis1

» Teaserfast - заработай на расширении !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyСб Сен 07, 2019 10:45 pm автор Denis1

» YTuber.ru - сервис по раскрутке видео на youtube !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyПт Апр 26, 2019 6:44 pm автор Denis1

» Qrooto- сканируй QRкод с любого чека и получай деньги на счет !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyВт Фев 12, 2019 12:11 am автор Denis1

» Expertnoemnenie - новый платящий опросник !
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyЧт Ноя 22, 2018 12:43 am автор Denis1

» Манимейкер - Сделать деньги, бесплатные деньги
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyЧт Окт 25, 2018 1:49 am автор Denis1

» Marketagent - Платные Опросы, за регистрацию дают 1.5 евро !!!
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР EmptyЧт Окт 18, 2018 3:07 am автор Denis1

Мне нравится!
0
Мы Вконтакте! http://vkontakte.ru/club29020905
Копилка форума
Buy Now - $1.00
Самые активные пользователи
yanasurala (1140)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
BerrY (578)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
Denis1 (381)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
FF44 (227)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
Белла Каллен (Свон) (91)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
dev125 (45)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
seta007 (44)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
Сицилия (33)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
Fed (26)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 
ВАСЯ22 (25)
КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_lcapКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_voting_barКОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР I_vote_rcap 

Партнеры
MyWifesMom.com
Часы
Посетители сегодня

КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Перейти вниз

КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Empty КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Сообщение автор seta007 Вт Дек 28, 2010 4:04 pm

Условия конкурса «Моя любимая группа»
www.saleone.ru

Призы:

Главный приз – Музыкальный центр «Philips MCM233»

Приз за второе место – MP3-плеер «Sony NWZ-B153»

Утешительный приз – MP3-плеер «Sony NWZ-B152»


Сроки проведения конкурса. Конкурс продлится с 20 декабря 2010 года до 21 февраля 2011 года. Подведение итогов до 3 марта 2011 года, выдача призов до 21 марта 2011 года.

Специальные акции. В период проведения конкурса, будут проводиться специальные акции «СпринтПриз», «DoubleVoice», «TripleVoice» и т. д. Следите за новостями и сообщениями, поступающими на Вашу электронную почту.

Кто может участвовать. Любой зарегистрированный на SaleOne (регистрация 3 минуты, плюс Дисконтная карта в подарок), отправивший заявку на участие в конкурсе.

Условия для победителей конкурса. Для получения призов необходимо предоставление персонифицированной информации: Фото (для промо-акции на SaleOne.ru), ФИО, возраст, место работы.

После получения приза – промофото (5-7 штук) с призом, для размещения на сайте SaleOne.ru

Требования к заявке.

*.Фотография – Фотография Вашей любимой группы или исполнителя.

*.Короткий текст – небольшое пояснение к фотографии. Почему именно эта группа является Вашей любимой.

Один пользователь может добавить только одну фотографию / заявку!

www.saleone.ru

seta007
Начинающий халявщик
Начинающий халявщик

Женщина Количество сообщений : 44
Возраст : 38
Город : СПб
Страна : КОНКУРС "Моя любимая группа" приз МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Russia10
Награда :  
Дата регистрации : 2009-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения